Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur

El apartamento Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur se encuentra a 3.3 km de Carl Lewis International Track and Field Complex, y ofrece un patio con una piscina exterior. Este apartamento para 4 huéspedes incluye 2 dormitorios y una cocina completa.

Situado en el barrio Midtown, el apartamento está a 1.8 km de Art League Houston. El alojamiento está a 3 km del centro de Houston. Se puede llegar a The Breakfast Klub, Double Trouble y Natachee's Supper 'n Punch en 5 minutos a pie desde la propiedad.Los lugares de interés populares incluyen Dominican Fathers Church y The Heritage Society.

TV y un lavavajillas están disponibles en cada unidad.

El apartamento proporciona una cocina que está equipada con un horno de microondas, una nevera y una lavadora.El apartamento está a 15 kilómetros del aeropuerto Houston Hobby.

Reservar Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur Houston

General information

Contact information

3550 Main Street, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur , visita la página web del hotel

Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur Ubicación

 3550 Main Street, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur

  • Principales

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Hip, Modern And Stylish 2Br With Pool By Lodgeur

Habitaciones